Квест-Перформанс

Блогер

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время70 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 3 000 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.3/5(27 отзывов)
Квест-мастер
0
20
0
3
4
0

27 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вы – начинающие блогеры – в поисках крутого контента забрались на старую заброшенную электростанцию. Говорят, там орудовал серийный маньяк-убийца, но вы, думая, что это вранье, решили запилить пару видосов. Зря...

Эта станция была построена над системой подземных ходов между бункерами времен Второй мировой войны. Для видео вы решили заковать себя в наручники. Что может пойти не так? Вы слышите, как за вами захлопнулась дверь. Тишина...

Особенности

Требуется предоплата в размере 1500 рублей. При отмене бронирования менее чем за сутки предоплата не возвращается.

Для прохождения доступна альтернативная версия игры «Хижина психопата».

Фотографии игроков: услуга бесплатная, фото высылаются в WhatsApp.
Видео прохождения квеста: услуга платная, стоимость – 500 рублей, предоставляется в течение суток.

Главная фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: нет

Контакты

ул. Высоковольтная, д. 34/13

остановка «Автошкола»

Услугу оказывает ИП Исаев Станислав Олегович ИНН 693701381106

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, точная стоимость - в форме бронирования
3 000 - 3 600 ₽

Отзывы на перформанс «Блогер»

Средняя оценка
4.3(27 отзывов)
Квест-мастер
0
20
0
3
4
0
  • ББыша
    • Любитель
    Подтвержден
    очень понравился квест! было страшно
  • Антошин Александр
    • Любитель
    Подтвержден
    Очень классно, всем советую!!!!!
  • ААнна
    • Любитель
    Подтвержден
    Прекрасная атмосфера. Играли дети 14 лет. Навизжались от души. Щеьетали после окончания о игре ещё несколько часов. 👍👍👍👍Эмоции🔥🔥🔥
  • ССветлана
    • Любитель
    Подтвержден
    страшно
  • АААнастасия Александровна
    • Любитель
    Подтвержден
    Начнём с того что квест забронировали в 13:00, а к выполнению мы приступили где-то в 13:15. В описании было указано, что на прохождение выделяется 70 минут. Зашли мы туда дай бог в 13:15, в 13:50 мы уже сидели на диванах у входа, т.е пробыл мы там не более 40 минут. Уровень выбрали медиум, но тем не менее били шокерами, чего естественно не должно было быть, девочек в принципе не трогали и не припугивали. Не понравилось то, что нас очень сильно подгоняли и давали подсказки о которых мы не просили. Декорации скудные, везде торчат какие-то оголенные провода, один раз ударило током. Что ещё не понравилось, так это то, что при открытии кодового замка мы нашли нож на котором вырисовывалась цифра, но тем не менее замок не открывался, по итогу актёр принёс нам совершенно другой нож и без понятия откуда он его достал. Так же хочется отметить, что 5 человек это много для такого квест а, комнаты не шибко большие, да и делать там в пятеро нечего, максимум 4 человека как по мне. В последнем задание мы даже ничего не успели сделать, как только мы зашли в комнату, буквально через пару минут нам сказали ответ на загадку, хоть мы и не просили.

    Большинству этот квест не понравился, понравился он только двоим, и то потому, что это их первый квест и сравнивать несчем.
  • Юлия Рассказова
    • Любитель
    Подтвержден
    Посетили квест командой из 4 человек. Не понравилось совсем. Декорации просто ужасные, две фанерки и два замка. Прошли квест за 20 минут, хотя на прохождение отведено 70 минут. Администратор постоянно подсказывала, хотя подсказок мы не просили( видимо торопилась домой). Фото совсем не соответствуют действительности. Жаль потраченных денег на такую ерунду.
  • Василий Ромашин
    • Любитель
    Клёвый квест, очень страшно
  • Андрей Бугаков
    • Новичок
    Всё понравилось, очень страшно. Аниматоры хорошо пугают и музыка очень атмасферная.
  • Ольга Воронцова
    • Новичок
    Это ужас просто, кошмар.Мы бронировали квест за две недели, по итогу администраторы не отвечали, дверь не открыли, испортили др мое, фу, бебебе.Не совую, ставлю 0/10.Оценка 👎🏼👎🏼👎🏼.Никогда туда не ходите, всем понятно??
  • Айсель Атлыханова
    • Гуру
    Сегодня день рождения у ребёнка, не кто не берёт трубку, место где должен находиться квест давно закрыто, на квест записывались с начал месяца. Организация отвратительная. Не советую приходить а иначе останетесь без праздника
  • АБАлександр Белов
    • Гуру
    Все ужасно. Сначала нам сказали не тот адрес. И нам пришлось ехать в другой конец города. А если бы мы были без машины. Очень безответственно. Естественно мы опоздали и нас почти сразу же затолкали в квест. В туалете не было туалетной бумаги, так ещё рядом с дверью стоял этот человек с электрошокером и пугал всех, хотя квест ещё не начался. Фотографии не соответствует действительности и на уровне лайт было не страшно, актер с нами разговаривал, хотя мы не хотели чтобы нам подсказывали и вообще разговаривали. Загадки не связаны между собой и было не понятно что к чему. Ну в целом всё не так уж плохо и если вы новичок, то я думаю что вам зайдет. Но по моему опыту это один из самых худших квестов
  • ККарина
    • Новичок
    Квест в целом норм, но также много минусов. Во-первых, в туалете не было туалетной бумаги. Во-вторых нам сказали неправильный адрес и мы опаздали на квест. Также советую уровент медиум, потому что на лайт актёр не страшный, но очень общительный. Он нам подсказывал очень много, хотя мы не просили . Также нас начали пугать шокерами как только мы вошли, ещё до начала квеста. Атмосфера очень классная, но загадки тупые. Короче квест советую но уровень медиум. 1час для нас пролетел незаметно

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Квесты в той же локации 2

Квест-Перформанс «Судная ночь» от Senskvest
Перформанс

Судная ночь

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–12
9.7/10(153 команды)

Чтобы пережить главную ночь в году, вы сняли специальный дом с охраной. Получится ли?

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Впусти меня» от За гранью
Перформанс

Впусти меня

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–12
9.6/10(67 команд)

Раскройте тайны поместья, где жил мужчина, одержимый жаждой мести убийцам его семьи

Квест-Перформанс «Судная ночь» от Senskvest
Перформанс

Судная ночь

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–12
9.7/10(153 команды)

Чтобы пережить главную ночь в году, вы сняли специальный дом с охраной. Получится ли?

Квест-Перформанс «Синистер» от Hell Kvest
Перформанс

Синистер

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
8.9/10(67 команд)

Раскройте тайну дома с ужасными трагедиями

Экшн-игра «Бабка Granny» от Dream Wood
Экшн-игра

Бабка Granny

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков4–30

Вы гуляли с друзьями и набрели на странный заброшенный дом…

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.