- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков2–15
Отправляйтесь в новый бункер, где каждый угол скрывает тайны
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Вы – друзья Кристофера Робина. Последний раз вы общались с ним месяц назад, с того времени вы ни разу не видели и не слышали его, но вот решили отыскать.
Посетив его дом, вы обнаружили открытую дверь, а внутри детские рисунки Винни-Пуха и карту леса, где жили его друзья. Вы сразу поняли, что он отправился к ним, и пошли в лес, но чем ближе вы приближались к месту назначения, тем мрачнее все становилось.
Когда вы приехали, обнаружили множество обглоданных костей, останки людей и несколько комнат. В одной из них и находится ваш друг. Ваша задача – спасти его и выбраться вместе.
Фотография взята со стороннего ресурса
остановка «Детский мир»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 4 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Аля Рязанова
Алена Мишина
Арина Пахомова
Настя ЖариковаВаш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.