Квест

Замок графа Дракулы

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.9/5(92 отзыва)
Квест-мастер
2
87
5
0
0
0

92 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Старинный манускрипт и пачка пожелтевших писем – ключ к тайне графа Дракулы, разгадать которую пытались многие. И многие поплатились за это жизнью.
Готов ли ты найти истину в легендах о Владе Цепеше, талантливом полководце и безумном маньяке, чье имя стало синонимом слова «зло»?

Особенности

Стоимость услуги аниматора – 1000 руб.

Допустимое количество игроков: подростки (12+) – 6 человек, дети (7+) – 8 человек.
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: гостевая зона отсутствует, есть зона для проведения праздника, рассчитана на 5 человек (1500 руб./час)

Контакты

ул. Введенская, д. 89

ближайшие остановки: «Площадь Мичурина», «Приобанк», «ТЦ «Атрон-Сити»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на квест «Замок графа Дракулы»

Средняя оценка
4.9(92 отзыва)
Квест-мастер
2
87
5
0
0
0
  • Ирина Машкова
    • Новичок
    Побывали на квесте. Отличный, интересный. Стоит сходить, будет весело))
  • ЕЛЕлена Ларина
    • Новичок
    Все очень понравилось. Квест "замок графа дракулы' очень интерестный, в меру страшный. Дети довольны, родители счастливы. Коллективу огромное спасибо. Вы супер!
  • АМАнастасия Мострюкова
    • Любитель
    Не первый раз в городе посещаем квесты, но LOST смогли приятно удивить) квест наполнен интересными загадками, которые действительно заставляют включить мозг (и не только) при прохождении квеста полностью погружаешься в атмосферу, что не может не радовать. Определенно, вернемся снова)) спасибо организаторам за возможность увлекательно провести время!
  • Евгения Асаева
    • Новичок
    Эмоций очень много!!! Все положительные!!!!

    Приветливый, вежливый персонал.
  • Сергей
    • Новичок
    На выходных долго не могли определиться куда сходить, пока ребенок не наткнулся в интернете на рекламу квестов. Посовещавшись, решили сходить и ни капли не пожалели! Мы ни разу не были в квестах и думали, что у нас совсем ничего не получится, но персонал - очень вежливые, отзывчивые и добрые ребята, которые с удовольствием ответили на все наши вопросы, подробно рассказали и объяснили все правила, поведали чудесную легенду, в котором обозначили нашу конечную цель. Внутри мы получали подсказки, которые помогли нам победить ужасного вампира. В конце абсолютно бесплатно сделали качественные фотографии, которые мы получили в течение того же дня. Остались очень приятные впечатления как от самой локации, так и от работников, которые явно любят и ценят свою работу. Обязательно пройдем оставшиеся квесты у них и отправимся за новыми приключениями на Право-Лыбедскую и Чапаева!
  • Марина Острижкина
    • Новичок
    Интересный квест, отдельное спасибо Николаю, который хорошо справлялся со своей работой! ЛУЧШИЙ!!! Фотографии хорошего качества, спасибо за положительные эмоции!
  • Ангелина Качалина
    • Новичок
    Николай очень хороший помощник. Спасибо за хорошую игру
  • Мария Ерохина
    • Новичок
    Первый наш семейный квест, были на Дракуле, очень таинственная атмосфера и какие-то нереальные загадки, ключи, все как волшебное шевелится, ребята серьезно подошли к организации, какой-то Форд Боярд прям.

    Были с мелкой сестрой-со страху чуть не сдохли все, честно слово. Визжали, как дети малые, просили нас выпустить, какой там один уровень страха….мы реально боялись, что нас сожрут. Ну не знаю, может мы такие впечатлительные.

    Потом ещё часа два обсуждали впечатления, смеялись с себя до слез просто хD.

    Конечно же просили помощь у Небес)) завораживающий голос, мужской конечно же))) у небожителя классное чувство юмора, а ещё железная сила воли, раз он нас не выпустил, когда мы очень просили!

    Мы остались очень довольны, море впечатлений, классное приключение во взрослой скучной жизни
  • AAAnstice Anstice
    • Любитель
    Замечательны квест! Очень атмосферный и красочный. Место нашлось даже

    самому графу Дракуле с его неизменной атрибутикой.
  • ККсения
    • Любитель
    Давно собирались сходить на квесты в лост, выбор пал на Замок графа Дракулы. Такой атмосферы, пожалуй, не встречали больше нигде. Обожаю вампирскую тематику, это место мой фаворит!
  • Ekaterina Lehanova
    • Квест-мастер
    • Гуру
    Очень добротный квест. Нам было интересно. Загадки логичные, подсказки брали только для уточнения. Последняя комната повеселила))))) Спасибо!!
  • Максим Нестеров
    • Новичок
    Проходили квест вчетвером. Для нас это был первый подобный опыт. Было очень интересно: головоломки, требующие внимательности и фантазии в решении; антураж, особенно портрет :), внимание со стороны оператора, его готовность помочь при необходимости. Захотелось попробовать другие квесты. Спасибо за прекрасное настроение)))

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст10+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–7
8.8/10(72 команды)

Выбраться из леса и освободить девушку из рук ведьмы!

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Раз, два, три, четыре, пять… Я иду искать!

Квест «Minecraft» от New Sense
Для детей
Квест

Minecraft

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6
9.7/10(29 команд)

Окунитесь в мир Майнкрафт!

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.