Всего выбрано игр:

Сравнить
55 захватывающих новинок уже доступны для бронирования на нашем сайте

Мартовские новички от 31.03.2021

Друзья, рады сообщить, что в марте коллекция «Мира Квестов» пополнилась на 55 новых квестов. Вы найдете здесь классические логические квесты с интересным сюжетом, леденящие душу перформансы и мистические квесты, задорные экшн-игры и атмосферные VR-квесты. Знакомьтесь и погружайтесь.

Открывает наш обзор Москва, куда вернулись сразу несколько любопытных квестов. В столице вновь запустилась «Машина времени», которая придется по нраву ценителям автоматизированных квестов, ведь здесь предстоит иметь дело с непростыми механизмами и электроникой. У квеста есть детская версия «Путешествие школьников», в которую могут сыграть юные исследователи и изобретатели. Вернулась и футуристическая «Космическая одиссея» от «Drevo Quest», которая ждет смельчаков для осуществления важнейшей миссии. «Лига теней» также по случаю своего возвращения в «Мир Квестов» приглашает вас на экшн-игру, которая сочетает в себе элементы пряток наряду с тактической составляющей.

«Профессор Тики-Ток» ждет малышей в перформансе, где им предстоит захватывающее перемещение во времени. «Честный детектив» приглашает на срочное задание всех искателей истины. Вам предстоит изучить улики и вычислить убийцу за один час. Любителей захватывающих догонялок ждет известный вам с детства «Бабайка» – попробуйте не попасться таинственному жителю чердака. Есть желание проверить свою психику и самообладание на прочность? Бронируйте «Обратный отсчет» – перформанс, в котором вам предстоит контактировать с крайне нестабильным персонажем. Для любителей хоррора в Москве открылись еще две леденящие душу новинки. Вас ждут в перформансе «Черновик», где задействованы актеры театра и кино, и в «Заточении», сюжет которого интригует и пугает.

В Санкт-Петербурге открылся новый страшный перформанс «Rage – Сияние разума» с отсылками к фильму Стенли Кубрика «Сияние», снятому по мотивам легендарного романа Стивена Кинга. Ценителям исторических квестов с непростыми загадками и элементами мистики предлагается разгадать «Последнюю тайну да Винчи» – квест снова доступен для бронирования на нашем сайте.

Непросто придется тем, кто окажется в гостях «У Билли». Маньяк построил бункер в Зеленограде, откуда вашей команде предстоит выбраться, решив хитроумные головоломки садиста.

Станьте «Новым Шерлоком Холмсом», попробуйте узнать и расстроить планы коварного Мориарти в Твери. Готовых выполнить важное спецзадание – отправиться в «Секретный бункер» для выяснения странных обстоятельств, произошедших внутри, также ждут в Твери.

В Ярославле открылась «Лаборатория Франкенштейна», в которой планируется закончить известный эксперимент. Вам предстоит пойти по стопам гениального ученого, чтобы совершить научное чудо. А если вам не хватает адреналина и бодрости, бронируйте сеанс в «Цирке ужасов». Побег от кровожадного клоуна, несомненно, наполнит вас энергией на весь день.

Мечтали стать тем самым героем-следователем из любимого страшного детектива? Отправляйтесь на свое первое будоражащее дело в Екатеринбурге. Возможно, вы столкнетесь с самим «Джеком-потрошителем». Если вас привлекают мистические ужасы, бронируйте небезызвестный «Астрал». Здесь вы ощутите полный спектр эмоций.

Хотите узнать тайну небольшого городка, в котором происходят странные и жуткие вещи? «Синистер» поможет вам открыть правду о происходящем. Проверьте себя на прочность в Казани.

«Лига Теней» в Волгограде приглашает в гости любителей захватывающих пряток в темноте. Экшн-игра уже доступна для бронирования на нашем сайте.

В Белгороде открылся завораживающий VR-квест «Алиса в Стране чудес». Вам предстоит погрузиться в умопомрачительный водоворот событий и действовать от лица Алисы.

Разгадайте «Тайны закрытой школы» и помогите освободиться страдающей душе, заточенной в ее стенах. Перформанс, известный ранее как «Закрытая школа», вновь открылся в Оренбурге.

Захватывающая экшн-игра «Among Us» в Воронеже порадует любителей играть большой командой. В зависимости от роли вам предстоит совершать диверсии или, наоборот, вычислять предателей на космическом корабле.

В Челябинск вернулись два будоражащих квеста. «Зловещая комната 402», известная ранее под названием «Палата № 6», ждет вашего визита, как и снискавший кровавую славу «Коллекционер»

Активным сторонникам динамичных игр придется по вкусу «Among Us» в Чебоксарах.

В Кемерово открылся перформанс с интересным концептуальным сюжетом. Отправляйтесь в «Обитель Хастура», где вам предстоит спасти заблудшие души и выбраться из оков ужасного божества.

VR-квест «Warpoint» открылся в Тюмени. Игра проходит в формате разбитого на несколько раундов матча между двумя командами.

В Омске запустился перформанс «Паранойя», известный ранее под названием «Десятый в списке мертвых». Попробуйте выбраться из ловушки странного незнакомца за 60 минут.

Хотите оказаться в манящей альтернативной реальности? Бронируйте «За гранью» – неординарный двухчасовой квест не для слабонервных в Ставрополе.

Особо смелых и хладнокровных приглашают провести «Экзорцизм» в Сочи. У вас будет час на освобождение невинной души от неизвестного демона.

В Краснодаре открылся новый квест для малышей под названием «Among Us». Юной команде предстоит починить космический корабль.

Любителей острых ощущений в Краснодаре ждет перенесший реконструкцию перформанс «Нечто. Возвращение». Вас ожидает иммерсивный театр, плотный перформанс с элементами эротики и cветовое лазерное шоу.

Хотите увидеть «Самый страшный сон»? Такая возможность есть у жителей и гостей Хабаровска. Бронируйте жутковатый перформанс, если хотите пощекотать нервишки.

Мы «В шоке»! В Барнауле открылась шоколадная комната для юных квестоманов, откуда малышам предстоит выбраться за 60 минут, противостояв недружелюбной ведьме.

Отличная новость для фанатов мистических перформансов в Иркутске. Для вас распахнул свои двери леденящий душу «Дом 13». Проверьте, сможете ли вы противостоять потусторонним силам и выбраться из обители зла за 90 минут.

За границей тоже нескучно. В Минск вернулся неординарный перформанс «1984», где игроки смогут окунуться в альтернативную реальность и сделать судьбоносный выбор.

В Алматы вернулись сразу четыре любопытнейших квеста. Вас приглашают на «Экскурсию Gorn» по архивному отсеку психиатрической больницы, в жутковатую и загадочную «Психиатрическую больницу», в «Лабораторию сумасшедшего» и даже в «Тюремную камеру». Выбор за вами.

Есть желание отправиться «Автостопом по галактике»? Вас ожидает ошеломительное приключение и выполнение важнейшей миссии по спасению планеты в Киеве. Здесь же ваша команда сможет примерить роль непревзойденных «Охотников за привидениями». Дерзайте!

В Харькове появилась возможность попробовать себя в качестве ученика самого Леонардо да Винчи и оценить свои интеллектуальные способности. Бронируйте атмосферный квест «Тайны да Винчи» с отнюдь не простыми загадками.

В Одессе появилось 11 новых квестов и перформансов!

Любителей игр пострашнее с особым трепетом ждет в гости «Аннабель» – квест с элементами перформанса. Ценителей фантастики приглашают в «Некрополь» – тюрьму нового поколения с обескураживающими условиями. Решительных и стойких игроков ждут на «Рейс 314», где вам предстоит взять командование бортом в свои руки. Хотите острых ощущений? Тогда загляните на прием к «Чумному доктору».

Любителей экшн-игр с интересным сюжетом ждут в квестах от «Occulto-quests». Бронируйте «Among Us» и «Dead by Daylight» для вашей активной команды.

И, наконец, компания «Мышеловка» представляет пять занимательных новинок в Одессе.

Осмельтесь совершить «Ограбление по-японски», пуститесь на часок во все тяжкие в квесте «Breaking Bad», отправляйтесь в захватывающее приключение с «Индианой Джонсом», попробуйте сразиться с тем самым «Чужим» и возьмите на себя роль спасителя самой известной летучей мыши в квесте «Бэтмен и Джокер».

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Рязани